Новости

  • 01.05.2019

    Raks al malak успешно состоялся

    Начинаем размещать фото и видео чемпионата - карнавала 'Raks Al Malak Novosibirsk' 2019 по версии лиги профессионалов    

  • 20.03.2019

    Чуть больше месяца

    осталось до начала 10 юбилейного рейтингого чемпионата - карнавала 'Raks Al Malak Novosibirsk' 2019 по версии лиги профессионалов    

  • 08.01.2019

    МК 20 января 2019

    Мы подготовили для Вас обучающую сессию, которая пройдет 20 января 2019 года в городе Новосибирске !

Все новости

Поздравляем с наградами!

на конкурсе  Egypt Cup 2016 

 Группа «Sezen Ta Smolensk» (Померанцева Инесса, Князихина Татьяна, Жарикова Светлана, Назарова Мадина, Скорнякова Лариса, Ефремова Александра, Рутковская Елена, Тарасова Елена, Гудкова Инна) - 1 место группы классика

Группа «Sezen Ta Smolensk» (Померанцева Инесса, Князихина Татьяна, Скорнякова Лариса) - 1 место группы фольклор

Жарикова Светлана –  1 место «Балади+драм соло голден мидел импровизация оркестр»,

                                      2 место «Ориенталь СД голден мидел продолжающие»,

                                      2 место «Ориенталь оркестр голден мидел продолжающие».

Назарова Мадина – 1 место «Любители начинающие ориенталь СД»,

                                        1 место «Любители начинающие ориенталь оркестр».

Гудкова Инна – 1 место «Дебют табла соло»,

                                3 место «Дебют ориенталь СД»,

                                2 место «Ориенталь оркестр любители начинающие»

Тарасова Елена – 1 место «Балади СД дебют»,

                                    3 место «Ориенталь оркестр любители начинающие»,

                                    4 место «Дебют ориенталь СД».

Рутковская Елена – 1 место «Голден Дебют ориенталь СД»

Колесникова Сабина – 1 место «Дебют ориенталь СД»

Князихина Татьяна – 2 место «Шааби голден мидел продолжающие»,

                                         3 место «Ориенталь СД голден мидел продолжающие»,

                                         4 место «Ориенталь оркестр голден мидел продолжающие».

Хотченкова Ирина – 2 место «Ориенталь оркестр голден продолжающие»,

                                         3 место «Ориенталь СД голден продолжающие».

Скорнякова Лариса - 3 место «Дебют ориенталь СД». 

                    Для просмотра фото и видео  - кликнуть по картинке                

                      

                             

29.09.2016
^ Наверх